Пожалуйста, немедленно верните мне плюсы!
Время вопроса 21:47 30.04.2012
Оценка уже упала до 46, а было 51, а итого 74
А теперь уже заминусовали аж до 34. Ведь я был так успешно набрал плюсы, что достиг кармы, а теперь у меня сколько плюсов поотбирали.
Время дополнения 21:43 24.06.2012 Часовой пояс: Казахстан.
Пожалуйста, поставьте мне кто-нибудь плюс в мой профиль.
Время дополнения 21:50 24.06.2012 Часовой пояс: Казахстан.
Мой тоже постоянно минусуют и, что? Если тебе станет легче можешь и ты минус прописать.
Над тобой весело издеваться.Ты ведь такой добрый и чаасто негодуешь.Надо мне тоже,как-нибудь попробовать.А то я тебя еще ниразу не трогал.
Только вот когда? Вместо того, чтобы плюсовать, меня продолжают минусовать. Я продолжаю терять свои плюсы. Последний раз было 51, и сейчас опять поставили минус, и оценка упала на 46.
не парься