Представьте,прочитали в ней про свою болезнь, и узнали про новое лекарство. Купили таблетки, наелись их,и потом ноги двинули.Такое может быть?
И врач в поликлинике такой же попался.
Тоже сам не знает,только википедию читает.
/
таблетки надо выписывать у врача.хотя и они в место пургена анальгин могут выписать.)) все мы люди и всем свойственно ошибаться. но по крайней мере,вики даёт наиболее точные данные. без проверки и массы ссылок на источники,статьи не публикуют...опять же повторюсь,100% даёт только Госстрах.
В Сети обсуждалась тема о ухудшении качества статей википедии, бедлам с их редактированием. Сам я заметил, что статью о сетях Петри поменяли на много худшую. Но именно ошибок я пока не находил.