Да, молился. Прошу его, чтобы он помог мне обрести счастье, и чтобы я нашел себе, друзей, девушку, научился лучше общаться с людьми, и чтобы было много денег, и я был счастлив.
Например вчера устала и легла не помолившись(Так совесть мучает.Молиться нужно всегда.Даже в момент своей смерти!
Молитва к Богу - это личные отношения, которые невозможно кому-то навязать.
Праведные люди, наподобие Ноя, ходили с Богом, а не только перед сном молились или перед едой.
Иисус был очень популярен, поэтому специально вставал очень рано, когда ещё не было у него много людей, для того, чтобы пообщаться с Богом в молитве.
В молитве мы говорим Богу о своих потребностях, а читая Библию, позволяем Богу говорить нам. Если перечитываем её снова и снова, даём Богу почувствовать, что ценим Его наставления и считаем их важными для себя.
Не всегда...Обычно мы молимся когда нам тяжело,это наверно не справедливо по отношению к Богу,но молиться надо,нужно просить у него помощи,и тогда он услышит тебя,а не жаловаться на него. На мой взгляд не важно когда молиться..перед сном..днем..ночью,главное молиться.