мог.но твоему пивному заморышу дали по сапаткам и он свой век закончил в яме.
История не терпит сослагательных наклонений.
Как точно подметил генерал Александр Лебедь:
"Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой"
Если бы не напал на СССР то получил бы почти мировое господство, он разделил бы мир с СССР, Италией и Японией, и кто там еще был, не помню... А он напал на страну советов и получил по щям...
Хотя в конечном итоге Сталин напал бы на третий рейх и вся Евразия была бы красной... И вот кто знает что лучше...
А вообще то да, согласен с Бароном.
Гитлер в любом случае проиграл бы войну,так как с его ослабевшей армией поджидали крепкие Американские войска!