судя по тому как ко мне относятся нет. Хотя зла никому не делала, просто правду люблю говорить, то что думаю
Относительно. А если рассматривать все нюансы, то плохой. Так можно в каждом изъян найти.
да! однозначно.
я делаю ошибки-- но во мне нет злого умысла -- и не будет.. честна перед собой всегда-- а ошибки-- сколько их было-- будет но на то и жизнь )
к тому же моя деятельность приносит - уважение и красоту) что не мение приятно мне- это прекрасно видеть улыбающиеся лица
Нет. Слишком химерные уроки мне давала жизнь. Никого нельзя судить. В том числе и оправдывать себя.
Дай мне шанс, я убью человека, к примеру террориста. так что я явно человек плохой.
ВСЮ правду знает только БОГ. Так что говоря всё, что думаете, вы творите зло, поскольку не задумываетесь о последствиях своих "говорений".
очень часто хочется чтобы люди глаза на ситуацию открыли. А они обижаются