Di была так любезна, что показала мне в переписке свою переписку с Гелоном. Можете не объяснять. Знаю, что нехорошо выставлять личную переписку на обозрение, поэтому я хочу лишь просто привести аргументы, и сказать все, как есть. Мне вообще всех жаль на этом сайте. Бог велел все прощать, и я по сути понимаю, почему люди себя так ведут. Потому что у них нервы шалят, когда например кто-то пишет всякий бред. Хотя Di зато сама согласилась, что если я не выставлю переписку, то выставит она, и в таком случае я это сделал, потому что сейчас все не так, как обычно я это делал. Простите меня, если совершаю ошибку! Я просто хочу лишь помочь Гелону и Di, чтобы они не оскорбляли друг друга, и всем остальным людям. Уже предвижу следующие намеки про выставку личной переписки на обозрение. Уже все знаю заранеее, потому что знаю жизнь и ситуации. Даже phenomenon уже жалуется
phenomenon · 1 день назад
Мне кажется что нужно подать жалобу на gelon в администрацию сайта и навести ссылки где он в грубой форме общается с пользователями этого сайта. Да я нарушал правила и был забанен . Администрация прошу вашего внимания по поводу этог7о индивидуума "gelon" потому что это уже беспредел
И еще один ответ phenomenona:
phenomenon · 1 день назад
Ах да еще мне кажется что gelon минусами затравил .За несколько дней почти -200 ...Ух злой дядька ....
Мы просто должны взять себя в руки, а не ссорится, а спокойно решить проблему. Помоги вам Господь! Аминь!
Время вопроса 16:25 11.05.2012
Да в прицепе что им мириться они чужие люди друг другу, и им это ничего не даст. Просто надо какие то меры предпринимать, по поводу оскорбления, и подобного негатива в сторону пользователей этого сайта.
Дело не наше. Это их дело. Но правда, неприятно так разочаровываться в людях - думаешь, что они взрослые и умные, а на самом деле... А так- мне всё равно, лишь бы сайт не засоряли своими глупостями.
Время я думал что ты умнее этой дашутки...малолетки....а ты сейчас встаёшь на это уровень.почитай её вопросы и ответы
Я просто хотел помочь, чтобы они не ссорились. Но это им самим решать. Что будет, то будет.
Правильно.