Избавляться от камней народными средствами можно только под присмотром врача!
Сами камни не так страшны и не представляют опасности для организма. Опасно то, что камень может начать выходить по желчному протоку, застрянет в нем и все закупорит. Тогда начнется воспаление и срочно придется оперировать.
Совет врачей - чтобы никогда не знать проблем с желчью - нужно кушать не менее 5 раз в день: 3 раза плотно и 2 раза перекусывать. Каждый день.
Но это на будущее. А сейчас нужно слушать опытных врачей. Им виднее.