Не подумайте, что я в конец потерявшая совесть девченка, но мне правда нужно узнать ваше мнение. Я встречаюсь с парнем 2 года. Сначала все было хрошо...ну как обычно бывает сначала, потом все начало портиться. Мой парень начал ссориться со мной, причем при первой же серьезной ссоре привел к себе другую девушку. Все мои подруги говорили мне, что я должна оставить идею помириться сс ним. Но я думаю, что люблю ео. Именно поэтому я пошла к нему и просила вернуться. Он "простил" меня. Не хочу сказать, что в ссоре виновен только он...я же тоже не золото. Мы с ним ездили вместе за границу и планируем в этом году. Но тут я встретила другого. Он мне не сразу понравился, но потом у меня появилась к нему какая-то импатия, которая переросла в страсть. Я хочу его, а он хочет меняя. Но я думаю, что люблю своего парня и не могу с ним так поступить. Мой парень жесток со мной - он часто меня обижает, никогда не приходит первый и не просит извинения, а вот этот пока ведет себя нормально, но ведь это только начало... Я боюсь так подло поступать со своим парнем, но к этому, другому, меня тянет магнитом. Хочу его, но в то же время боюсь быть обманутой и обмануть своего парня. Второй тоже хочет меня и последнее время не может понять, в чем причина моего отказа. Что делать? Подскажите, пожалуйста?
"Жесток со мной и часто обижает", "при первой же серьезной ссоре привел к себе другую девушку" (а ведь вы еще даже не женаты). А никогда о будущем не задумывалась? Что дальше будет? Обычно в таких случаях дальше бывает только хуже. Подруги правильно говорили. Ты его любишь, и это отключает твой инстинкт самосохранения. Придумай причину ссоры и не возвращай его. А в это время разберись с чувствами ко второму, хорошо с ним поговорите, расскажи о причинах своего поведения.
Это не подлость и не обман. Это его же монета.
Скажу лишь одно, пожалеть, тебя пожалеют, а вот уважать - перестанут; не будь самкой - не ложись ни под одного , ни под второго - 1-ый пользуется тобой как запасной подстилкой( простит, и ты сразу к нему побежишь); 2-ой ждет пока ты расслабишься , и в удобный момент тебе кинжал в спину вобьет. Ну а если ты говоришь, что уже девку он привел при тебе, значит он уже тебе изменяет. Так что научись для начала себя уважать и ценить. Управлять ты должна инстинктом, а не инстинкт тобой.
Запахло весной, метелям отбой! Я к тебе уж не вернусь!