Не кажется, ибо больной и немощной себя не чувствую. Полна сил и жажды жизни. С чего бы мне умирать?
умираешь - делами займись, вон сколько дел до хрена дома, там нет времени умирать
Мы почти все мертвы в душе. Кто из вас сделал что-нибудь действительно доброе и бескорыстное?
Было как то...
Ни дыхания, ни пульса, ни ощущений, ни чувства времени, ни мыслей.
И в сознании.
Не мёртвым,а так скажем умирающим!? (
И умирающим себя тоже не чувствую. Мне еще рано умирать. Мне только 22.
Ты не теряешь оптимизма )
Нет, и это хорошо.)
Можно сказать прекрасно!