iso - это образ .. надо поставить любую программу которая может прочитать этот образ ... а дальше работаешь как с реальным диском .. или с папкой ...
самое простое - Daemon Tools программа. После инсталляции DT смонтировать (mount) в нее файл ISO, а потом открыть букву диска, на которую проинсталлировалась DT. Получится, как будто запустился CD-ROM с игрушкой
Nero ImageDrive тоже отлично подходит!
запускаешь ее открываешь доступ на CD(DVD)-ROM
появлется строчка через обзор указываешь свой файл .iso
и он как вертуальный диск запускает игру, ну и дальше устанавливаешь и играешь :)