мне кажется, она не вреднее обычной еды :)
ну может совсем немножко
Смотря кто быстро приготовил. Если Вы сами, то всю жизнь. Если это происходит на улице, то только в экстремальных случаях.
Она гораздо вреднее обычной еды, и чем реже Вы едите такую еду - тем лучше!
..."дошираки" - еда командировочных, так как им не хвватает времени (ходить по продукктовым магазинам) или средств (или ресторанам) для нормально приготовленной пищи...
Смотря что вы понимаете под едой быстрого приготовления.
Если доширак или заварное пюре в баночках - это очень вредные продукты. Там нет ничего натурального, зато множество добавок. красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса. Если приходится есть что-то подобное, выбирайте, например, каши быстрого приготовления. Они хоть чуточку полезнее.
Шаурму, хот доги и другие "яства", приготовленные и продающиеся на улице, ешьте на свой страх и риск. Никто не скажет состав этих блюд и никто не сможет поручиться за чистоту и условия, в которых все это готовилось.
Но едой быстрого приготовления можно назвать и яичницу или пельмени ;)
Есть такое можно, хотя лучше все же питаться сбалансированно.
Свежие продукты, супы, много овощей, поменьше химии, калорий, алкоголя.