Если вы никогда не участвовали в фотосессии, что может помочь вам принять это решение?
Или, наоборот, если у вас уже была фотосессия, чего в ней не хватало и чего бы хотелось, за что вы готовы были заплатить ещё раз?
Или ещё проще: чего бы вы ждали от фотографа и своей фотосессии?
тока моя свадьба и его вовремянахождение в моем поле зрения ну и цена не заоблачная.
У этих товарщей:
можно заказать фотосессию, а также и другие услуги по фото.
Может кто прибегал к помощи данного фотоагенства, отпишитесь.
Или все же воспользоваться услугами частника?
Заказывали фотосессию вот у этих ребят