Дайте мне нормальный,логически обоснованный ответ.
Лично я считаю ухаживания за женщинами-унижением.
К тому же,если у нас равноправие,то оно должно быть во всем.В ином случае,о равноправии не может быть и речи.
Тут мне одна дама сказала,что чтобы за мной начали ухаживать женщины нужно быть богатым и влиятельным.Из её слов я сделал вывод,что женщины не умеют любить ничего кроме денег.Может быть мне тогда действительно стоит поставить крест на этих порочных созданиях,и не осквернятся от них так,как учат святые писания?
Женщины скорее охотятся. Но охотятся за самыми перспективными вариантами. Такая охота даже бывает очень изощренной и жестокой если объект того стоит.
Ты хочешь чтобы за тобой ухаживали? Ок. Тогда что ты из себя представляешь?
Может ты ослепительно красив, мускулист, а может четровски остроумен, с тобой никогда не скучно и не стыдно выйти в люди. Может ты разрабатываешь систему или машину, которая изменит все наше будущее и сказочно тебя обогатит. А может все это сразу. А может ничего...
Ты ведь тоже для себя выбираешь самую самую.
"Тут мне одна дама сказала" - вот именно, что одна!!! Не судите по одной!
а насчет равноправия - то если парень ухаживает за девушкой и она к нему как и он к ней не равнодушен, то ей тоже будет приятно поухаживать за ним, как минимум приготовить и накрыть вкуснейший ужин =)
Ухаживание - это не унижение
а вот "типа ухаживания этих дам за влиятельными и богатыми" - это унижение, но каждый крутиться по своему, и не нам их судить, они сами себе выбрали этакой путь
поверьте, девушке будет приятно за вами поухаживать, если у вас будет взаимность и взаимопонимание ;) мы же знаем вы любите даже мелкие приятности ;)
Если отношения устоявшиеся, то конечно женщина должна ухаживать за мужчиной сердца, как и он за ней
Я не считаю, что кто-то кому -то что-то должен........ все должно идти от сердца. Если вы считаете ухаживание за женщиной -унижением, то либо вы не встретили еще свою, либо у вас какой-то комплекс может по этому поводу. А вы вообще как себе представляете начало отношений с противоположным полом без ухаживаний?