Вопрос №5150

Сохранить ссылку на вопрос на сервисе закладок Bobrdobr.Ru Сохранить ссылку на вопрос на сервисе закладок memori.ru Сохранить ссылку на вопрос на сервисе закладок Delicious

Почему в городе в дождливую погоду на асфальте множество дождевых червей-самоубийц?

Leon · больше 2 лет назад · 3 ответа

больше 2 лет назад

А ведь в сельской местности в дождик ни одного червяка не увидишь!

Хороший вопрос Ф топку
Ответы
Ответ выбран автором вопроса и голосованием
karanki · больше 2 лет назад

после обильного ливня им не хватает воздуха под землёй, и они вынуждены подняться и подышать.

Пистимея · больше 2 лет назад

А я этих дождевых червей видела давным-давно. Сейчас они мне не попадаются.

Sudoku · больше 2 лет назад

Может вылезают подышать, а тут асфальт?