моя подруга поделилась со мной одним секретом, что у нее одна малая половая губа больше другой и на много. скажите это страшно и что мне ей сказать?
Скажите Вашей подруге, что в человеке все ассиметрично. Левая половина лица отличается от правой. Левая рука от правой. И.т.д. А то , о чём она беспокоится по крайней мере не так явно видно.
Смотря какая больше. Если левая, то пусть гордится. Левая половина отвечает за женское начало в человеке. Так и скажите. А страшного ничего, конечно. Организм человека - слишком сложный объект, чтобы в нём так легко было всё симметрично организовать. Не снежинка, в конце концов - не растает.
...скажите, что бывют даже такие, что губами то назвать сложно...