я конечно не знаю все обстоятельства вашей жизни, и ваших подъездов, но лично я поискал бы какой-нибудь источник света в кармане.....например сотовый телефон....
У меня брелок фонарик, но пользоваться им не приходилось, т.к. над входной дверью - лампочка, которая включается автоматически.
у меня на ручке двери была кнопочка, при нажатии которой идепт подсветка на замочную скважинку.
Странно, что у такого продвинутого человека до сих пор нет спутниковой тарелки.....
Да есть. Но старая. Давно поменять хочу.
а что, тарелки с годами портятся? :-)
Комплект спутникового телевидения состоит не из одной тарелки.
Ну и что там может испортится?