Можно в языковую панель добавить несколько необходимых раскладок, в соответствии с добавленными раскладками дорисовать литеры на клавишах. Однако, изначально расписанных под 3 раскладки классических клавиатур я не встречал. А вот универсальные клавиатуры с ЖК-дисплеями на каждой клавише уже придумали. Клавиатурам Оптимус Максимус (продается за 44 тыр) и Оптимус Тактус (концепт) доступно все, включая и бесконечное количество раскладок.
Мне кажется, что такие клавиатуры делать нерентабельно, кто будет покупать трёхъязычную-то? Это ещё угадать надо, какие языки делать. Разве что под заказ.
Вынь держит хоть 20 раскладок - ему всёравно.