Добрый день! Меня зовут Алина! Живу я в Москве, мне очень нужны деньги на ремонт в квартире, потолок сыпется прямо в еду, а обои отрываются, в квартире очень холодно, работать я не могу, потому что проблемы с ногами. Средств хватает только на еду, невозможно просто! Хоть сколько, сколько не жалко, любая сумма будет очень полезна! Пожалуйста помогите собрать средства на ремонт 47.500 рублей:
Счёт на Яндекс деньги: 410011548917346
Спасибо большое что уделили внимание!
Обратись в Собес или местную администрацию.
Тут тебе не панель возле церкви.
в москве заработать не проблема..сложнее, канеш, чем клянчить деньги в инете...