Извини дружище, но Твой вопрос, мягко говоря, несерьезен. :-( Думаю, что ничего хорошего!
...наверное одним ломом станет меньше...
...не дай бог оказаться рядом в это время -
- может стать меньше одним позователем ВОРУМа...(
думаю раздерет пол туалета, ну и пол километра шпал пострадают. Потом вывалится.
С большой долей вероятности больше не будет лома и унитаза. Если лом попадет в какую-нибудь часть подвижного состава поезда, то, наверное, эта часть сломается. Может быть вагон попытается сойти с рельсов - в самом неприятном случае. А так, вообще, думаю он там, в унитаза застрянет и будет брякать о шпалы пока либо не согнется либо не сломает что-нибудь. Потом выпадет и останется лежать на рельсах гордым напоминанием о людской глупости. Типа ждать следующего поезда.
Полагаю, что это к приходу мужчин. И, возможно их будет много, и с собаками.
во первых возможен сход поезда с рельс процентов на 65%,второй момент серьезное повреждение унитаза еп и третий момент кто додумается пройти в вагон с ломом???
Да я смотрю вы тут высокоинтеллектуальные вопросы рассматриваете)))
Но если по теме, то думаю в момент когда бросать будешь, обязательно убегвай, а то оторвавшийся унитаз может и по лбу влелеть. С ломо 100% ничего не случится, он и гнутый в хозяйстве нужен. А вообще советую Изе посмотреть фильм ,,Премия дарвина,, там описываются похожие сиуации.
Думаю, он не остановит поезд. Он продерет пол и вывалится на шпалы. Возможно, нанижет на себя, как шашлык, пассажиров соседнего купе.
Фигня это все. Застрял лом. Там какая-то железака не дает пройти. Дно у унтаза, как оказалось, не просто дырка. Там колено небольшое есть.
Дурацкие у вас вопросы.......
:D :D :D
интересный вопрос))))
вот на днях собираюсь ехать в Ростов поездом,думаю попробывать)))потом всем расскажу
Мне было бы очень интересно прочитать овет или коментар на этот серёзный вопрос фисика.
Well, против лома, как известно нет приёма, а по сему каюк унитазу будет.
Тогда в гугле при написании слова "что" будет выскакивать этот вопрос в качестве возможного предложенного юзером
А на самом деле он выскочет из унитаза в следующем вагоне и кое-кому не повезет)
Я полагаю, что если БРОСИТЬ ЛОМ В ТОЛЧОК ПОЕЗДА, то он просто туда провалится. Но зато если этот лом ДЕРЖАТЬ В ЗУБАХ, ЧТОБЫ ТОТ НЕ ПРОВАЛИЛСЯ, тогда стомато..., да каким стоматологам - патологоанатомам придётся ..эээ... восстанавливать лицо (о Боже, что случилось с Гарри Поттером?).
Кстати, вместо зубов можно использовать тиски, предва... блин - срать охото. Всё - я пошёл!
На один состав станет меньше =) Разнесёт толчок к едрени-фени. Не пойму, чем вам так унитазы в поездах ненравятся?
скорее всего сломается унитаз возможно сломается поезд
а собственно зачем туда швырять лом?
На планете на одного недоумка прибавится.
Глупости хороши только для теорий, на практике они за частую оборачиваются катастрофами.
И на этот вопрос помнится у меня был здесь ответ, неужто тоже изъяли? Кто же это тут такой цензор? Я полагаю пользователи с "девяткой" и выше, так?
Лом покраснел и расплавился!
Нету лома, нет прикола!
Ура! Победа за нами!
Все зависит от страны производителя лома и вагона. Ну и еще от фирмы изготовителя и года выпуска: Чем старше, тем больше шансов на победу.
а что если это био туалет??? что тогда??? тогда все будет по другому!
А что есть люди, которые правда думают, что лом может остановить поезд? Я работаю на ж/д. При ОЧЕНЬ неудачном стечении обстоятельств может - пробить бак с песком... он высыпится, придется досыпать... МАКСИМУМ - пробить тормозную магистраль (хотя это очень вряд ли) Это приведет к остановке поезда, часа на 3-4...
Лично мой вариант - лом погнется и поломается нижняя часть унитаза. Шпалы пострадают не сильно. ВСЕ!
Вероятность что он попадет на рельс и произойдет сход - так исчезающе мала, что ее не стоит брать в расчет. Вы его нарочно то так не кинете, чтоб он под колеса попал.
даааааааа...
Так вот какие вопросы интересуют людей?
как дети..а что будет когда всунуть пальчик в огонь?
Мой ответ..попробуйте...у кого хватит ума!!
Довожу до Вашего сведения :
20.06.09 на Челябинской ж\д линии был осуществлен данный эксперимент в маневрируемом вагоне .
В результате лом просто упал на шпалы с небольшим инерционным движением .
Скорость движения приблизительно равнялась 50-ти КМ\Ч
информация получена по icq от товарищей реализовывших замысел
при проникновении лома в очко поездного унитаза на скорости
произойдёт резкое заполнение очкового пространства ломо в следствии чего световое излучение которое до этого блокировалось очковой пидалью - заслонкой будет воздействовать на лом который не теряя инэрции будет продолжать движение по горизонтали и вертикали
в свою очередь создаст вихревые магнитные потоки которые при слиянии с очковым светом воздействующим на лом вызовут магнитную анамалию которая сможет либо поглотить весь мир либо даст лекарство от рака, также возможен провал времени, телепортация ,переход в иное измерение...
Лом очень обидется, что его спустили в очко.... и если он выживет (а он выживет), то он будет преследовать тебя (Изя) всю жизнь пока не спустит тебя в это малюсенькое очко туалета какого-нибудь поезда...Поэтому предлагаю с ним не ссориться, а наоборот пригласить куда-нибудь посидеть в кафешку или в кино сходить...
нужно спросить у разрушителей легенд
интересно, что они выдумают, чтобы действительно свести вагон с рельс)
Лом это зарегистрированая товарная марка Гордона Фримена, такчто если не хотите судиться с Valve то воздержитесь от опасных экспериментов.
Если лом застрянет, то будет что-то страшное. Но если он будет коротким он просто выпадет.
Откроется воронка пространственно-временного континиума и тебя переместит в тот момент, когда ты его бросал.
полвагона будет ужасно растроено тем, что в туалет не сходить =( сначала огорчатся, а потом разозлятся! ))
ничего не произойдёт, у мамы один раз ёршик в унитаз засосало, и ничего.... нормально доехала до пункта назначения
На рельсы он врядли попадет, откурочить он может только сливную трубу, которая висит под полом вагона и концентрирует разлетающиеся на скорости фекальные массы в пределах насыпи. Она почти прямая и сделана из довольно тонкой стали. Но скорее всего у лома не хватит на это длины. Итого: упадет на шпалы и слетит под насыпь.
Так что идем другим путем.
Какого-то эффекта можно достичь только одним практически не выполнимым в реальности путем (в теории-все в порядке): засмердячить оный предмет в стрелку или соседнюю колею при прохождении стрелочного перевода. Этот эксперимент потребует довольно точного расчета времени, проведения необходимых геометрических замеров как на самом вагоне, так и на месте предполагаемого "отвала толчка" (которого все равно не получится),нечеловеческой реакции и меткости, а также корректировщика огня, который во время эксперимента будет постоянно вносить в расчеты корректировки, учитывающие изменяющиеся исходные данные (которые должен постоянно ему сообщать по рации третий наблюдатель находящийся неподалеку от места проведения эксперимента и при помощи радара типа ментовского или поточнее замерять действительную скорость поезда и с помощью ну например лазерного дальномера его текущее положение в пространстве).Также было сказано, что "ломартиллерист" должен иметь обубенную реакцию, глазомер и твердость руки.
В идеале он должен быть заменен на механическое устройство бросания ломов (желательно с автоматической перезарядкой и компьютерным управлением). Соответственно должен быть снабжен магазином на большое число изделий. (Примерные образцы см. канал Дискавери, "Разрушители легенд".
Тогда при соответствующем числе повторений эксперимента может быть можно чего-то добиться.
Т. к. имеется один компьютер, управляющий сбросом ломов, то логично третьего наблюдателя заменить системой слежения (компьютер+радар+дальномер), связанной каким-то образом с первым компом, и которая будет сразу вносить корректировки в расчет в реальном времени и подавать сигнал на сброс. Вероятность успеха немного поднимется.
Таким образом указанное деяние (преступление) переквалифицируется из группового в одиночное, соответственно уменьшается срок. Не знаю как сейчас, а в свое время всякие выходки на ЖД проходили не по административному, а по УГОЛОВНОМУ кодексу. Была даже статья "За необоснованный срыв Стоп-Крана.
Так что себестоимость (приобретение аппаратуры, проектирование и изготовление комплекса, подкуп проводников в вагоне и бригадира поезда для монтажа исполнительной части устройства, билеты, ломы (по кол-ву билетов, услуги адвоката/подкуп судьи по вкусу, на всякий случай деньги на передачи в течение срока отбывания наказания) получается нехилой,
Даже при достигнутой ничтожно малой вероятности успеха (хотя повысили мы ее на несколько порядков) плюшку (изделие) получит скорее всего не твой поезд, а тот который следующий.
Представляем ситуацию: в засекреченном вагоне перевозятся секретные документы, секретное оборудование, перевозится техника или личный состав в рамках совместных с инопланетянами учений (нужное подчеркнуть), наконец какой-то маршал едет в лес по грибы. Напоминаю-МПС относится к Министерсву Обороны, это стратегический объект, все, кто там работает (может кроме уборщиц) состоят на военном учете.
Представляем, КТО будет вести расследование и чем все это кончится........... RIP
Кстати наш дорогой изя пойдет заказчиком и организатором теракта.
Думайте!!!!
P.S. Какой результат предполагается получить ?
1. Расколоть унитаз в вагоне?
Solution: Заходишь в туалет, кидаешь в унитаз гранату и не СМЫВАЯ ВОДУ из него выбегаешь, плотно закрываешь дверь и делаешь вид, что ты просто прогуливаешься в милицию, суд, Сибирь.
2. Свести с рельс, повредить подвижной состав?
Solution: Берешь диверсионный фугас/лом (если по условиям задачи есть только лом) по вкусу и за 5-3 минуты до прохода поезда размещаешь изделие на рельсах в желаемом месте (место должно быть оборудовано укрытием для наблюдения за результатами эксперимента) уходишь в укрытие. проходит поезд, ФСБ, суд, Сибирь.
Желаем удачи.
Доброжелатели.
Будет очень прикольно, и ты будешь истикать дермищем, особенно если это новый биотуалет.
Если в унитаз поезда бросить лом, то из унитаза вылезет Гордон Фриман, вооружится и уничтожит цитадель:)
А если лом просто приварить поперёк рельсов, что будет?
Унитаз расколется пополам, пара крепежных ушек сломаются, остальные выворотит с болтами, а педаль выпадет из расщелины и погнется. Один колесный диск на задней платформе деформируется, соседнего с ним вообще не будет на месте, будет торчать только повисший ремень генератора. Несколько бетонных шпал раскрошится, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, будут напоминать гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. А лома, при этом , так и не обнаружат.
Это проверенный опыт.
Художники из Новосибирска сняли видео на эту тему!)
Что будет если в унитаз поезда бросить лом!)
Лом воткнётся глубоко в землю, и Земля изменит направление своего вращения
лом споткнётся и вылетит обратно.
бросавшему сненёт полбашки,
отпадут руки, ноги, жопа и поезд
Элементарный стёбный вопрос для встряски местных хомосапиенсов :)
Особо умиляют личности, гневно укоряющих автора поста в бестолковости и всех присутствующих в глупости.....
в образовавшуюся дыру воодушевленные пассажиры спустят изю кукушкинда и тех, кто "вытаскивает" этот вопрос.
Да из этого точно НИЧЕГО хорошего не выйдет.Если лом вылетит,бесплатная путёвка в больницу.100% и,если что,могут завести уголовное дело.
Если Вы всё-таки останетесь живы,то тогда процентов 30, что поезд может остановится,это во-первых,во-вторых,может процентов 10, повредить сам туалет и его детали и(или) детали поезда,в чём я сомневаюсь.Если поезд остановится,найдут причину,а это как пить дать,то как я уже говорила раньше,найдут же,путём расследования,кто сделал и,конечно же уголовное дело.
Или же,не будет такого,судьба распорядится иначе,и лом просто застрянет и будет грюкать и "кататься" по путям.Если никто из вагона это не придаст этому особого значения,то считайте Вам повезло наверно...
Ну конечно,может действительно повезёт,и,ничего не будет,то лом,возможно даже гнутый, будет валятся спокойненько на путях
если увижу человека с ломом в поезде,я высажусь с него,возможно даже на ходу,я же не знаю что у него на уме)))
пишите проще. лом провалется в сортир и либо с рикошетит и озлобленный вылетит в другом вагоне либо вызовет темпоральный падаксон ну или призавёт 20 злыхдядек из управления.
Во времена застоя приходилось много ездить в поездах. И не один раз зимой приходилось видеть картину, как проводник ломом, раскаленным в котле (они углем тогда топились) пробивал сливную трубу сортира, в которой замерзло дерьмо какого-нибудь пассажира. И неужели ни разу лом не упал вниз? Ничего о страшных последствиях я не слышал, хотя если что, то должен был услышать - очень много знал железнодорожников разных. Вывод один: лом тупо ляжет на шпалы и пролежит там до обретения нового хозяина (например в виде рабочего ПЧ или ПМС). И не надо страхи на пассажиров напущщать.
Дорогие форумчане! В последнее время, как не парадоксально, стал замечать, что вопросы несут в себе заботу о том как сделать мир лучше, а мягко говоря, прямо или косвенно, интересуются возможностями и последствиями "членовредительства"
И в данном случае, хотелось бы верить, что автор вопроса просто "шалит", и ему просто хочется поразвлечься на форуме, против чего я категорически не против ))) Но если в его вопросе содержится искренность желания свершить данный эксперимент, я бы настоятельно рекомендовал бы ему почитать такие книги как : "Сделай сам" или что то в этом роде. )))