Автобусом.
Чаще всего маршрутками. Автобус к нам ходит редко, а больше ни на чём не уедешь.
Я вобще редко пользуюсь общественым транспортом . Я плохо переношк подобные поездки - у меня закладывает уши , кружится голова , тошнит ... Ивсем обязательно блин нужно надухаться до предела , чтоб всех окружающих стошнило !!!!!
Автобус,тролейбус,трамвай,метро,электрички!И котегорически против маршруток!Они меня просто бесят!!!