... а если еще не работаете, то хотите иметь свое дело, или работать под руководством других?
на дядю
Работаю на государство. Платят не много, за то не напрягают
Свое дело у меня было. Без связей в администрации раскрутиться практически невозможно.
А вот в этом вы не правы, связи уже в прошлом, сейчас важны знания и настойчивость!
Я работаю на муниципалитет.
Свое дело у меня было.
Без связей в администрации раскрутиться практически невозможно.