у мамы через 2 дня день рождение и я не знаю что подарить.цветы, посуда, открытки,уже не катят. а как считаете вы?
Качественная косметика - лучший подарок. ( Например Фр. туалетная вода). А цветы должны быть само собой, обязательно.
а мне кажется, что интересным подарком может послужить картина или гобелен. они не такие дорогие, но если что можно скинуться с папой например =)
Может что нибудь найдешь, там много идей по поводу подарков. И через инет можно что-нидь заказать
цветы - отличный подарок, тем более, что можно соригинальничать и подарить, к примеру, игрушку из цветов) вроде бы и букет, и необычно!) что-то типо такого
Мы с сестрой подарили маме планетарный миксер
Я дарил косметику, но она не была довольна. Говорила что дорого и у неё аллергия. Подскажите что подарить маме, если у неё аллергия? Цветы - нельзя, духи - тоже... даже одежда некотороая пахнет краской. Есть у кого то подобный опыт?
Я маме всегда дарю тёплую зимнюю одежду. У неё нет денег ни на шубу, ни на дублёнку, да и пальтишко сейчас пенсионер хорошего не купит. Всем рекомендую делать так же: и забота и аллергии от неё не будет.
Сейчас в "Караване снов" появились