Системы Искусственного Интеллекта (ИИ) развиваются с ускорением, но последствия развития ИИ нигде полноценно не анализируется (; несмотря на увеличение опасности трансформации ВСЕХ взаимосвязей и ускорение развития экологической катастрофы).
Задай боту загадку вроде: Почему Мертвый ирландец переходит дорогу. У бота полетит ЦП, я уверен:3