где продаются настоящие кедровые фитобочки, а не подделки?Так хочется дома иметь настоящую мини-парилку!
Могу сказать точно что в РосКедре сохранили классическую бондарную технологию, где производят настоящие кедровые бочки и купели.
В источнике есть видео, как готовят эти кедровые бочки.
А вообще на рынке сейчас много подделок делают, из пиломатериалов. Так вот их могут Вам из в 2 раза дороже продать! Вот такие у нас сейчас коммерсы))
А Вы ее куда хотели поставить?
Маме покупали в мегабочке мини-парилку. Поставили у родителей дома, чтобы могла париться, отец тоже иногда пользовался. Через 3 месяца заметили что дерево стало пропускать пар, а также неприятная сырость внутри. Отнесли знакомым бондарям, те сказали что сделали ее из пиломатериала, это во-первых, а во-вторых сделали ее системой шпунт-паз. Дерево видимо не правильно просушили и все, получились щели..
подали на них иск, сейчас судимся. А по совету наших знакомых бондарей заказали кедровую бочку аналог колотой в Роскедре. Вышла она в 1.5 раза дешевле, при этом источает кедровый запах, да и сама конструкция выглядит очень солидно.
Попробуй позвонить и спросить в КупельМейстере (
По-моему они из кедра тоже делали...
позвоните лучше на родину кедровых бочек в Сибирь в фитородник
Мы покупали домой кедровую бочку Роскедр для родителей. Дело в том, что у папы больные суставы. Мази, кремы, обезболивающие. Он от всего этого устал, и хотел попробовать какой-нибудь народный метод. Вычитал, что кедровые бочки могут помогать при лечении заболеваний ног. Решили им в подарок приобрести, чтобы папе лучше стало. Очень долго выбирали, много прочитали отзывов. В итоге наш выбор пал на фитобочку Роскедр. Нам понравилось, что она достаточно компактная, плюс качество кедра, плюс то, что они сделаны вручную, бондарями. Рекомендуем всем покупать настоящие кедровые бочки!
Мы покупали в Роскедре, поскольку не нашли других хороших вариантов. И по цене, и по качеству. Очень довольны. Совсем недавно купили, но у нас все в порядке. Используем, как в инструкции написано. Все рекомендации выполняем. И имеем замечательную баню дома - фитобочку Роскедр. Чудесно холодным вечером приехать домой, включить фитобочку и попарится. Это несравнимое удовольствие.
Вот где натура производится, оздоровительная и без капли химикатов! только натуральные изделия!
Для своего спа-салона мы купили в Роскедре, насколько она "настоящая" не знаю, но могу лишь сказать, что и внешне и по функциональности она превосходит нашу предыдущую фитобочку, которая просто рассохлась и развалилась всего за пару лет.
Вы знаете, я тоже увидела разницу фитобочек, я хожу в салон. Раньше мы жили на западном, там прям после принятия фитобочки-голова кружилась, а сейчас переехали я хожу в салон на южном, на бочке написано Роскедр, после -чувствую себя прекрасно. Сроду не могла и подумать, что производитель играет такую большую роль.