И как сказал пользователь exXtaZzy здесь.
exXtaZzy · 5 минут назад
Ну вот видиш а борода его хотел на помойку выбрость
Это точно, отвечаю я сейчас.
Время вопроса 20:37 25.09.2012 Часовой пояс: Германия.
Молодец , а я оперу на сафари променяла , потому что та страшно глючила и тормозила
поздравляю. Рад за тебя. У меня тоже мозилла-"лиска краснохвостая".
Тут, на воруме, такие правила: кто хочет - задает вопрос, кто хочет - отвечает. Кто НЕ хочет - молчит. Гелон этого не понимает. Но у тебя есть ВЫХОД: не читай ничего от гелона. Ведь если, скажем, птичка тебе на голову нагадит внезапно - это получилось неизбежно. Вот если бы птичка, скажем, сирену перед этим запускала - можно было бы увернуться. А тут перед текстом загодя сообщается "gelon". То есть дальше идет текст, который в любом случае ненужен и неполезен не только тебе, но и гелону. Не то что как-либо реагировать - читать такой текст означает поддаваться искушению. Так прояви твердость - не входи во искушение.