www.fitness.ru/... у них есть официальный сайт, думаю имеет смысл посмотреть на сайте.. в крайнем случае позвонить им и узнать.. телефон тоже приведен на сайте
День добрый, вот я тоже решил с женой посетит фитнес клуб Одинцово, насколько я знаю есть тарифы с 1500 в месяц, неплохое предложение по моему, что скажете? В последнее время немного лишнего набрали, решили похудеет немного, даже для дома купил беговую дорожку.