Знаем таких. Соседям дом из бруса построили. С виду красивый, а внутри смотришь - такая хрень. Куда сосед смотрел, когда строили его дом я не знаю.. видно же что материал дешевый и некачественный. Как он подписался на такой. По гуглил фирму, ничего хорошего про них не нашел. Видимо сосед не первый кто со строительной компанией vai.ru обжегся.
Это фирма Веселова Александра Ивановича. Сталкивались с ним ранее, по строительству. Не очень хорошее впечатление оставил. Есть у него такая тенденция в работе: брать как можно скорее и больше предоплату. И дальше стараться клиента держать на расстоянии. Фирма его обнадеживает что все материалы будут как договаривались, а по факту привозят совсем другое. Потом столько канители из-за этих разборок. Попробуй дозвонись до директора..
Вот тебе ссылочка, почитай и пойми что лучше с ООО Стройгруппа ВАИ не связываться. Уже столько людей пожглось на них. Погугли эту компанию, поймешь.