Да, я хотел бы вернутся в прошлое, чтобы исправить все ошибки, которые допустил.
Надеюсь - «человечество» исчезнет раньше, чем это станет возможным – (если это станет возможным) смерть лучше, чем постоянная пытка «петлёй времени» (- всё исчезнет много ранее, чем успеют попробовать первые десятки … ).
Я ни о чём не жалею. Всё сложилось именно так, как и должно было сложиться исходя из моего характера, моих принципов и просто из того, что я такой, какой есть.
да, вернулся бы в первый класс и стал бы отличником :О чисто поугарать над лицами учителей когда я буду отвечать на вопросы 9-го класса в 1-ом. ыы
Пошол ты религиозный фантаик сексофоб
1. (*:) «Куда пошлёшь – оттуда и вернёшься!»;
2. учись писать грамотно – это развивает и интеллект, и нравственность;
3. был-бы ты был постарше и поумнее – возможно и на эту тему поговорить … ;
4. ник-имя стало много длиннее (по сравнению с Хрюкало и Егозит), а вот ума - …;
5. возможно твоя тематическая зацикленность есть последствия детской сексуальной травмы, но ты уже не совсем пацан и должен самостоятельно справляться с инстинктами (если это не шестерение); многие иные – похоже, недоступные пояснения ...