Курица гриль в йогурте
Описание:
Эта курочка очень сочная и имеет вкус, напоминающий копченую, для приготовления этого мяса берут большую порцию.
Ингредиенты:
Целая курица весом 2,5 кг (или окорочка), свежее молоко (1 ст.), йогурт (1 ст.) специи для шашлыка, соль, специи к мясу.
Способ приготовления:
Этот рецепт основан на мариновании курочки в соусе, приготовленном из данных ингредиентов. Курицу или окорочка хорошенько вымыть и порубить на порционные куски. Посолить, поперчить и перемешать с большим количеством специй. Перемешиваем с молоком и йогуртом, оставляем на большой срок (можно до утра). Готовые кусочки выложить на решетку и жарим до хорошего румяного цвета. Не забудьте подать к столу зелень, кетчупы и соусы.
Картофель-фри и пица...очень редко получается поесть,наверно поэтому и самое вкусное
Нету такой еды, которая была бы самой вкусной на свете. Вкусная какая-либо еда или нет - личное дело каждого человека.
По мне самое вкусное на свете это самогон, который я научился гнать самостоятельно при помощи данного форума: