У всех в моём классе большая или средняя по размерам грудь! я одна как белая ворона, у меня всё ещё небыло порня, считаю, что из-за форм... перепробовала несколько вариантов-ничего, половину из них враньё и реклама. посоветуйте что нибудь... как мне увеличить грудь?
Да никак. Как и у члена, в груди практически нет мышечной ткани, так что ни нарастить ни накачать не получится. Остаётся только силикон. А вся реклама по увеличению груди - только для выкачки денег с доверчивых.
Для утешения: больше половины мужчин не любят большую грудь. Говорить можно что угодно, но многие выбирают с небольшой или средней грудью, хотя если человек нравится, пофиг какая у неё грудь. И вдобавок - большая грудь очень скоро начинает провисать и растягиваться, причиняет довольно много хлопот и неудобств. Просто не обращай внимания.
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше. Заказывала здесь -www.breast-success.ru/index.ph...