Я
есть смысл в таких сайтах! фантазия за каждодневной готовкой иссякает, а иногда так хочется порадовать домашних чем-нибудь необычненьким! А порой можно просто в свое блюдо внести "изюминку" (на сайтах кулинарных порой нахожу знакомые мне рецепты, в которых один-два компонента не такие как в моем аналогичном рецепте). Сегодня например, я приготовила два новых блюда, рецепты которых я взяла с сайта кулинарных рецептов! офигенно получилось!!!!!!!!!!!
...думаю ДА - особенно, если там же будут - старинные кухни и кухни других стран...
При желании владельца домена сайт может существовать неограничено долго, вопрос в том, чтобы иметь развитие и интерес в этом деле, так как нередко владелец сайта просто забрасывает его. Так что, когда говорят "есть ли будущее у сайта", то оно может быть либо коммерческим будущим, либо просто должно быть очень интересно создателю сайта. И в том и в другом случае, нужно, чтобы сайт обладал какой-то уникальностью (в идеале - авторские тексты и фотографии), и, возможно приносил заработок элегантным способом, типа партнерства с каким-нибудь онлайн-магазином, продающим кулинарные книги, или ресторанами.
я вижу как раскручивается этот сайт. Проблем не вижу в этом деле. Тематика интересна и у нее много заинтересованных пользователей
у моей знакомой подобный проект -
да конечно есть вот отличный сайт,где взять рецепт
tik ·
Как часто вы используете рецепты найденные в сети для вашего домашнего очага?
Сейчас тоже в основном рецепты беру из сети.
Прошли те времена когда рецепты переписывали друг у друга. Нашел интересующее, скопировал, распечатал.
И в завершение., может кому будет в пользу кулинарные рецепты на Webspoon.ru:
...сам не готовлю...обычно - и рецепты из сети, книг, журналов не юзал...