Решать только вам...врятли его можно спасти,хотя на ранней стадии можно его упрятать в какую нибудь лечебницу и то по его собственному желанию.Ну,а если он не хочет жить жизнью нормального человека- бросайте его и устраивайте свою жизнь или в противном случае смотрите как человек заживо разлагается!вашего сострадания,попыток помочь он не оценит,а за дозу способны на ужасные поступки,и после дозы тоже!так что лучше задумайтесь о своем будущем если муж не хочет лечиться...
Можно, но сложно. Сам не справится. Но как мне говорили, хотя это пессимистически звучит : бывших наркоманов не бывает!
Ну а что если человек просто не хочет лечится? Другое дело если человек захочет лечится, то можно и отношения сохранить а вот так если отказывается то легче просто бросить и дело с концом
Он сам выбрал себе такую жизнь.
Это уже не человек. а его распадающаяся оболочка, причем без мозгов, без личности.
но она не посвещала нас в подробности
Если больше месяца колется, то подробности уже ни к чему. Так что вероятность очень велика