подскажите,а то я совсем потерялась в просторах инета...такая разница в цене,я в обмороке))) ростест не ростест...знаю,что на нашем сайте много пользователей,которые могут дать дельный совет,взываю к вам....ооо умнейшие из форумчан)))))))
если не сложно ссылку сайта,наверно лучше самовывоз ...об этом тоже хотелось бы узнать ваше мнение!!
Посмотри на маркете цена конешно колеблется от 75 до 130 хехе....
Попробуйте на
я много сайтов просмотрела,на некоторых цена вообще от 70.500... мне сказали с "ростестом надо брать",в этом есть смысл? низкая цена привлекает,но в то же время напрягает)))наверно в среднем 75т,если дешевле сайты очень мутные.... www 123 у меня на заметке)))
я всегда читаю сначало маркет.птом пляшу от печки...чего меню нужно. вишь цена колеблится слишком умного кинь кличь в твитте.
да маркет это первое куда я обратилась))) в твиттер? думаешь откликнутся?))
конешно