Может энигма...вмеру раслабляет и как бы пробуждает в тебе что то такое...чувственное))но это лично мои ощущения не знаю как у других...на вкус и цвет как говорится
Панк-рок - в нём есть чисто животная энергия. И ещё рекомендую близких к панку исполнителей - Игги Поп, Ник Кейв, Джим Моррисон - рок в своём чистом, первозданном виде
У группы Enigma есть целый альбом. Названия не помню. Но вот пример песни "Simple obsession". По-моему очень соблазнительно