Я представил как в понедельник утром некое человеческое тело, сладко посапывая и досматривая самый самый наинтереснейший сон нежась в постели, осознавая и умиляясь тем, какой он самый хитрожопый в мире из-за того, что переставил будильник на 15 минут попозже, пусть даже отказав себе в утреннем горячем и хрустящем тосте под чашку кофе, растягивает последние минутки удовольствия...
И тут с треском лопается натяжной потолок и тонна холодной унитазной воды херак сверху: "На работу, бля!!!"
По-моему, это будет феерическое шоу... )))
Потолок будет провисать до того момента, пока не вылетит из креплений или не лопнет от растяжения.
Недавно видел фотографию - ответ на ваш вопрос))) Очень живописно получается
Вот на этой странице. Фото в самом низу. Почти до пола провис, но не порвался))
У нас скандал в подъезде. Один сосед залил мою соседку по площадке. И теперь у нее провис потолок в двух комнатах. Стены вроде бы сухие. Но находится в них невозможно - есть угроза, что провисший потолок может упасть.
Это серьезное дело и помочь может только специалист: