Вот здесь: nigma.ru/index.php?ui=vlad0850... под номером 1 можно скачать уголовный кодекс РСФСР 1926 года. Который действовал и в годы войны. В 1943 году в него вносились изменения, но их надо еще поискать.
Очень плохой способ раскрутки себя любимого. Я имею ввиду nigma.ru.
Кому интересен УК РСФСР 1926 года, то прямая ссылка без раскрутки: soldat.ru/files/3/22/32/605.html
Очень плохой способ раскрутки себя любимого. Я имею ввиду nigma.ru.soldat.ru/files/3/22/32/605.html
Кому интересен УК РСФСР 1926 года, то прямая ссылка без раскрутки: