Мне просто любопытно узнать, что у неё за ава, и раньше она мне тоже говорила, что у неё за ава, но сейчас у неё в этом случае, кажется, поменялось её отношение к этому. Как вы думаете, почему она мне не хочет сказать, что у неё за ава? Разве в этом есть что-то личное? Хочется сделать вывод, и понять, почему это так. Уж хоть когда-нибудь мне хочется это узнать, что изображено на её аве. Ведь раньше она мне тоже говорила, а сейчас нет.
Время вопроса 15:56 03.03.2013 Часовой пояс: Германия.
Ну не хочет она,лучше перебороть свое любопытство и "мне надо"...ведь общаться с человеком можно и без этих мелочей.Когда сама захочет,тогда и покажет
А мне вот интересно.