Я видел однажды. Зеленых гномиков... еще синих ящериц и рыб с человечьими ногами.
Ребят,а вы что курите?)) Конкретно обращюсь к Дарье и к Jormungand)))
Я верю в гномиков,ну или в других подобных волшебных существ когда смотрю фантастические фильмы,так сказать,впадаю в сказочную атмосферу фильма. Ну а после просмотра это чувство исчезает.Мы не скучные,Дарья, мы просто реалисты:) Можно конечно погрузиться в мир иллюзий,но на все это в нашей "бешеной" жизни времени нет. А вообще за вопрос спасибо. Ты мне напомнила прекрасное беззаботное детство,когда мы верили во все,что угодно:)