Конечно. Просто это такая тема, что все они это отрицают. Такая у них женская логика.
Конечно делают. Зачем лишать себя и своего молодого человека удовольствия. Неприлично это матные слова употреблять не к месту, а любить друг друга это как раз нормально.
Приличные девушки не делают неприличных вещей потому, что общаются только с приличными людьми, которые неприличных вопросов не задают.
Встретились две девушки.одна в шелках,мехах а другая так,колхозница.кто чем занимается.-я коров дою.-а я минеты делаю.-да ты х...и сосёшь? -у тебя машина,яхта,вилла есть? -нет.-вот ты х.. сосёшь а я минеты делаю
Все, что происходит между мужчиной и женщиной в постеле-это только ихнее. И что-бы там не происходило, если это приемлемо двоим, то ничего постыдного здесь нет
ну, всё ясно