...Вас конкретно что интересует?... ...цена, скорость, надежность?...
..."15 мая компания «Тривон» (Trivon) объявила о запуске высокоскоростной широкополосной сети WiMAX под брендом Виргин Коннект (Virgin Connect), управляемого «Тривон» (Trivon), в 32 регионах России."...(с) it.ul-online.ru/news/?news_id=...
..."15 мая компания «Тривон» (Trivon) объявила о запуске высокоскоростной широкополосной сети WiMAX под брендом Виргин Коннект (Virgin Connect), управляемого «Тривон» (Trivon), в 32 регионах России."...(с)it.ul-online.ru/news/?news_id=...