Можно конкретные мелодии привести в пример, либо просто описать, какая песня\музыка может заставить вас заплакать либо просто почувствовать ком в горле.
Просто интересно, есть ли "универсальные" песни, под которые хорошо ревётся, или же это от личного восприятия зависит.
Алла Горбачева - Сердце не плачь.
когда мне хочется пореветь - я всегда включаю вот этот ролик
Извините, не охота теги делать...
Еще мне нравится песня из Юноны и Авось - я тебя никогда не забуду - брр прям мурашки по коже - я вспоминаю всех близких мне людей, которые умерли - и понимаю, что я их никогда уже не увижу но никогда не забуду - и начинаю реветь...
Короче я рёва-корёва)
И еще мне нравится грустная песня Боярского - Всё пройдет!
Ну про английские песни писать не буду - а то у меня тут тоже целый списочек!!!
Очень трогает классика, но увы мелодии помню только на слух. А так бывает песня под настроение попадет и понеслась). Не знаю почему, но больше всего эмоций вызывает старый советский мультик "Кошкин дом"
есть одна песня которую ни разу не могла дослушать без слез,почему то как начинаются слова,у меня начинается "рев"...вообщем,там про девушку ангела которой отрезал крылья влюбленный в нее человек
Японская мелодия - Бамбуковая флейта
Японский сад цветов
Согласна