Вот здесь Wayback Machine Она показывает прошлые временные пункты ресурсов, которые содержаться в этой машине, а это значит, что можно посмотреть, какие ники и аватары были раньше у пользователей. И это благодаря ссылке пользователя Cherry под бывшим ником exXtazy здесь.
А его ссылка в комментарии. А его комментарий с ссылкой был вот такой:
Cherry · 3 месяца назад
Она или он не этого павлика имеет ввиду?
exXtazy, спасибо, что указал на этом сайте путь на машину времени, которая показывает прошлое :D Жаль, что она только не в любое время отправляет.
Время вопроса 2:20 21.04.2013 Часовой пояс: Германия.
Если ты имеешь в виду свой профиль, то этого нет в машине, а только вопросы. Вот напримерwayback.archive.org/web/201205... один из твоих вопросов содержится в этой машине, и ты можешь взглянуть на свою старую аву. Дата указана на 28 мая 2012 года.
Время комментария 14:24 22.04.2013 Часовой пояс: Германия.
wayback не индексрует профили. Да и вобще поисковиками не индексируются
А в таком случае значит wayback именно только вопросы индексирует.
что поисковик может проиндексровать, то и wayback индексирует