Буду благодарен вашей помощи. С треснутым стеклом совсем не комильфо. Желательно качественно, быстро и недорого :)
спасибо за помощь!
Могу рекомендовать Apple Service, мы у них в другом районе чинились, сделали очень хорошо. По деньгам не скажу что дешево, нормально. Замена стекла тебе рублей в 3500 обойдется.
По ссылке глянь, это их офис на Таганской. Говорят там тоже классные мастера сидят.
Я тоже чинила свой айпад в Эппл сервисе, правда в другом офисе, тот что на Проспекте Мира.
Я предпочитаю ремонтировать девайсы только в проверенных местах, крупных, где есть большая сеть сервисных пунктов. У них цены не будут выше средне рыночных за услугу. Проверенно.
Я чинила свой iPad в сервисе Apple Pro
Была у меня похожая ситуация, пришлось быстро обращаться в сервисный центр, что бы исправить проблему в короткие сроки. А так как у меня есть macbook, с которым иногда возникают неурядицы связанные с моими не очень осведомленным отношением с техникой) Приходится обращаться к специалистам, которые все подскажут, починят и расскажут. Рядом со мной находится центр