Вопрос №56450
 
 
 
 
Категории

 

Стоит ли продолжать пить ОК?

Tigrica2017 · больше 3 лет назад · 2 ответа
 

врач выписала "Димиа" в лечебных целях. Пью пол месяца. На лице повскакивали прыщи=(хотя наоборот кожа должна отчиститься. не знаю что делать, к врачу идти чтобы другие прописала или дальше пить ведь в инструкции написано, что привыкание к таблеткам 3 мес? Сказали пить 9 мес.

Хороший вопрос Ф топку
9
2
Ответы
Jormungand · больше 3 лет назад

Сходи к врачу и спроси у него, как поступить.

 
 
Оксана · больше 3 лет назад

Адаптация длится около 3 месяцев, вы правы. Организм перестраивается. И такие эффекты в начале применения вполне возможны и даже являются частыми.
Если вы можете оценить свое состояние, как критическое - то сходите, конечно же, к врачу. Иначе - стоит просто подождать, ведь прошло лишь 2 недели:)

 
Источник: Личный опыт.
 
 
 
 
Похожие вопросы
 
alenchik · около 9 лет назад · 3 ответа
 
 
 
Olimpiya · около 8 лет назад · 9 ответов
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 211 раз, в среднем 1 просмотр в неделю (0.17)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 118

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook