Мне пришло письмо, похожее на письмо с сайта odnoklassniki.ru, там была ссылка и я по ней кликнула. Оказалось, что там была ссылка на сайт odnoklassniks.info. Что теперь будет?
Ээээ, не надо на нее шелкать! Это так называемый фишинг, т.е. подлог. Под видом сайта одноклассников, вы попадаете на его клон, где вам на выбор могут предложить вирус, Троян, или просто украсть ваши личные данные, такие как пароль или ваш кошелек. Как с этим бороться спросите вы? Только одним способ, быть внимательным! ! ! Не может например ваш банк спросить у вас пин код от вашей карточки, он его и так знает. Удачи вам и не попадайтесь.