В Бога? В Будду? В Аллаха?
В приметы? В букет, пойманный девушкой на свадьбе? В кошек, переходящих дорогу?
В Летающего Макаронного Монстра? (недавно в России официально открыли Российскую пастафарианскую церковь, кстати))
В желание, приносимое падающей с небо звездой?
Не верю ни в приметы, ни в божеств, ни в судьбу. Верю в инопланетян, в случай, и в своего отчаявшегося депрессивного друга - у него всё получится, я знаю :)
Верю в существование Бога, сатаны, демонов, магию, времени, и параллельные миры.
В то, что когда-нибудь на Земле настанет такое время, когда люди действительно будут равны в правах. Иначе говоря, я верю в возможность анархии. Но пока не повысится самосознание людей, анархия останется несбыточной мечтой.