Кто пробовал или наверняка знает, скажите пожалуйста. Ну или помогите найти сайт с точным описанием действий:)
Просто знакомая спросила недавно, смогу ли я засос сделать. Я сказал что смогу но не умею:D А ведь и вправду... Вдруг моей девушке приспичить.
Мне вспомнилась серия универа , как Алла с Таней проверяли , можно ли поставить засос пылесосом .
Никогда не понимал, нахрена? Нахрена их ставить? Это же убого.
А вообще, недолговечная это штука. Возьми лучше зажигалку крикет, раскали докрасна и приложи к шее, например. Останется навсегда. Можно будет с гордостью показывать.