Выбирайте только из этих.
Однозначно сказать сложно. Лично на мой вкус я бы расставил эти марки в следующем порядке от лучшего к худшему:
Winston (хорошие, годные сигареты)
Parliament (ломкая бумага и воздух вместо дыма)
LM (скатились в говно за последние 10 лет)
Bond (Слишком много гадких добавок, чтоб забить вкус табака)
Мне самые лучшие так это самокрутки с качественным табаком. все принадлежности можно купить в магазинах, сам скрутил и куришь, так и дешевле получается!