Да, можно и так сказать. Сайт стал очень мало активным. А всё, потому что многие поуходили. И правда это печально. Раньше он был очень активным. И правда как будто vorum умер.
нет. ВСЁ умирает. НО одно медленно, другое - быстрее. Ворум умирает мееедленно. Давайте задавать вопросы - если не умные, то хотя бы забавные. Давайте отвечать содержательно на вопросы, предполагающие содержательный ответ.
Я пришёл сюда ради одной девушки. А она ушла :(
Но тут классно, мне понравилось, жаль, работы много, заходить получается не всегда...
Вопросные сайты умирают ещё и потому, что сейчас сильно развиваются поисковики - ответ практически на любой вопрос можно найти в них наамного быстрее и точнее, чем тут... Потом появляются тематические, узконаправленные ресурсы (типа автомобильных), где уже сидят более знающие люди и подскажут по нестандартной проблеме.
А такие сайты остаются только ради забавы, которой у многих людей и так много безо всяких сайтов
Хочу заметить это относится не только к этому сайту, а и другим. Например, Большой вопрос, тоже на издыхании находится. Единственное, что пока сдерживает-это бонусы. За них идет драка.
Похоже на то. А если и летаргия, то очень глубокая, без света в конце тоннеля.