есть другой пользователь!
....выбросте свой Мыш Летучий (The Bat) или чем Вы там пользуетесь и пешочком (броузером) дойдите до любого поставщика халявного мыла - регьтесь хоть тыщу раЗ...
Очень просто.
На том же Яндексе регистрируем почту и пользуемся, потом жмем кнопочку выход и регистрируем еще один ящичек.И так до бесконечности.
Слева есть форма входа куда вписываем нужное имя своего ящика, в который необходимо в данный момент зайти.
В аське такой же принцип. Регистрируем кучу номеров (главное их не забыть потом) и в окне входа пишем номер и пароль нужной аськи, в которую надо в данный момент попасть.
Имена, даты рождений и прочую инфу можно писать различную =)))